-
-

05 мая 2020

Иван Семенов: «Кибербаскетбол открыл для себя буквально полгода назад»

Защитник УрГАУ – об овертайме в матче за выход в четвертьфинал турнира ASB online Kings.

«Впечатления от сегодняшних матчей 1/8 финала незабываемые! Мне достался очень серьезный соперник.

Перед матчем он, как и большинство участников этого кибертурнира, в настройках защиты использовал «зону». Меня это дико раздражает, думаю, это обстоятельство сыграло большую роль в последней встрече. Крупное же поражение во втором матче мотивировало меня еще больше!

В упорной борьбе мне все-таки удалось взять верх над соперником в овертайме, удача была на моей стороне.

Кибербаскетбол открыл для себя буквально полгода назад, свободное время предпочитаю посвящать тренировкам в зале.

Перед подачей заявки на турнир рассчитывал немного на другой результат… В любом случае очень рад, что удалось добраться до четвертьфинала», – отметил Семенов.

Иван Семенов (УрГАУ, Екатеринбург) в трехматчевом противостоянии взял верх над Владиславом Васильевым (НГУ им. П. Ф. Лесгафта) и вышел в четвертьфинал турнира ASB online Kings.

Отметим, что победитель третьего матча определился только в овертайме (63:54, 33:74, 53:48 OT).